Großer vasenförmiger Kupferkessel
mit Eisen-Handhaben, rote Siegellack-Stempelungen sowie Namensinschrift: Leonh. Mandl, St. Andrä, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |